• 19 августа 2017, суббота
  • Москва

Интенсив по английскому от школы Don't Speak в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Don't Speak - школа английского языка
2442 дня назад
с 13:00 19 августа до 19:00 20 августа 2017
Москва

Вспомнить всё: двухдневный интенсив по английскому языку — вы освежите всю грамматику и научитесь говорить правильно, бегло, уверенно. Идет набор в две группы: начинающие и продвинутые. В каждой группе по 12 человек.

Зачем это нужно

— активируете английский: когда не повторяете, всё изученное отправляется в пассив (это когда знаете, но сказать не можете).

— добьёте сложные для вас темы: да, именно те, которые проскочили на занятиях и не используете в речи.

— подготовитесь: к поездке, к учебе или повышению.

— начнёте вести более грамотную переписку.

 

Программа интенсива рассчитана на две группы

I группа. Elementary + Pre-Intermediate

II группа. Intermediate + Upper-Intermediate

 

В группах занимаются не больше 12 человек, чтобы преподаватель смог каждому участнику уделить внимание.

Занятия проходят в стиле школы Don’t Speak: тренинговый формат, игры, море шуток и ещё больше практики.

 

Без домашних заданий — они не нужны, вы всё отработаете на уроке.

Дадим рекомендации для дальнейшего самостоятельного обучения.

 

Но и это не все! Мы закрепим ваш результат. 

Только для участников летнего интенсива — 5 дней услуги English friend. 

 

Кто такой English friend? 

Это ваш личный преподаватель, который будет звонить вам каждый день напротяжении 5 дней после интенсива и разговаривать по 10-15 минут только на английском языке. Таким образом ваши знания английского закрепятся на практике и будут ещё долгое время на таком уровне, как будто вы только что посетили урок. 

Посмотрите, как услуга English Friend помогает в жизни

 

 

Когда и для кого

Перед поездкой заграницу — пополните активный словарный запас и будете чувствовать себя увереннее.

Школьники и студенты — освежите и закрепите грамматику перед новым учебным годом.

Студенты школы английского — обобщите знания, и после курса не останется слепых зон, а перед новыми занятиями вспомните базу, чтобы избавиться от чувства «я ничего не знаю».

Для тех, кто любит развиваться и знает, что нужно повторять пройденный материал, чтобы двигаться дальше.

 

 

Ведущие интенсива

Андрей Гуляев — основатель школы английского Don’t Speak, где за 4 месяца учащиеся проходят программу 6-12 месяцев обучения на обычных курсах. Преподаватель английского, автор курсов по развитию памяти, тайм-менеджменту, скорочтению и самомотивации. 

 

 

 

 

 

 

 

Наталья Дудченко — академический директор школы английского языка Don’t Speak. Преподаватель и психолог в одном лице. Преподаёт английский более 10 лет, намеренно используя мнемотехники и психологические приёмы для раскрепощения людей и создания позитивной атмосферы на уроках. Участник благотворительного итальянского проекта «Chernobyl 2000», канадского «Help us help the children».

Начинала свою карьеру в школе-интернате, работая с трудными детьми-сиротами, сейчас специализируется на работе с «трудными взрослыми» — «я учил английский 10 лет, так и не заговорил», «я вообще немецкий учила», «я знаю всю грамматику, могу читать, переводить, но не говорю». Автор ряда обучающих программ английскому языку, тренинговых программ для преподавателей.

 

 

Юлия Войтенко — ведущий преподаватель онлайн-направления, работает в школе Don’t Speak с его основания. Провела вебинаров больше, чем на 150 часов, собирает на своих занятиях студентов из России, Англии, Таиланда, Индонезии, Израиля и Казахстана.

По образованию лингвист-переводчик, преподаёт английский язык уже 6 лет. Прожила в США 9 месяцев и закрепила всю теорию разговорной практикой.

Учит новые языки и полностью понимает и разделяет все трудности начинающих. Поэтому на своих занятиях заряжает студентов оптимизмом, вдохновляет и доступно объясняет до тех пор, пока материал не будет усвоен. 

 

 

 

 

 

Когда: 19-20 августа (сб и вс) с 13:00 до 19:00

Где: место уточняется

Стоимость: 

7000 рублей для всех желающих

для студентов школы Don’t Speak 6000 рублей

 

Заполняйте форму, после этого менеджер Ольга свяжется с вами, вышлет ссылку на оплату и ответит на все интересующие вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше